Участники литературного клуба обсудили детективы

Новости

📅 22 апреля прошла встреча в рамках литературного клуба #ВремяЧитать на тему «Детектив». Это один из наиболее популярных жанров в современном мире.

Артура Конан Дойля, Агату Кристи знает почти каждый. В субботу на обсуждении затронули такие их произведения как «Записки о Шерлоке Холмсе» , «Убийство Роджера Экройда», «Паутина» и др. Пара человек даже принесли с собой книги.

Неожиданно для участников, после обсуждения, прошла тайная игра «Угадай преступника». По сюжету игры, было совершено некое преступление, а злодей скрылся в кругу остальных. Ребятам пришлось пройти несколько испытаний, за успешное прохождение которых давался фрагмент фотографии. На ней изображена главная улика, по которой ребята смогли вычислить преступника. В процессе игры каждый смог окунуться в мир детективов и провести настоящее расследование.

Приятно завершила вечер игра в Мафию, подарившая всем положительные эмоции.

📝 Встреча прошла очень насыщенно. Ребята делились интересными книгами в жанре детектива. Но, наверное, самым запоминающимся событием стала игра «Угадай преступника», где мы сначала отгадывали детективные загадки, а потом составляли слова из букв.
Прекрасным завершением вечера была Мафия, — делится своими впечатлениями участница мероприятия, Анна Яковлева.

📝 Как по мне, все участники клуба очень интересные, забавные и добрые ребятки, с ними весело. Мне понравилась игра, где мы угадывали слова. Скорее всего я буду ходить на следующие встречи, поскольку атмосфера на них супер комфортная! — рассказал новый участник встречи Артём Иванов.

Приходите на следующие встречи! Поверьте, литература может быть интересной!

#НовыйРубеж #Иваново #литература

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж