Ивановские новорубежцы обсудили Закон о молодежной политике

Новости

Наша организация #НовыйРубеж приняла участие в важном и актуальном мероприятии — обсуждении регионального закона “О молодежной политике”. Это событие стало новой ступенью в развитии молодежной политики нашего региона и открыло новые горизонты для молодых людей.

На мероприятии присутствовали представители власти, эксперты и активисты молодежных организаций. Спикером-экспертом стал заместитель губернатора Ивановской области Евгений Леонидович Нестеров, который выразил уверенность в том, что закон “О молодежной политике” будет способствовать формированию благоприятных условий для развития потенциала молодых людей и их самореализации.

В ходе дискуссии начальник управления Молодежной политики Ивановской области Ульяна Смородинова отметила значимость нового закона и рассказала о планах по его реализации. Благодаря этому мероприятию, участники получили возможность обменяться опытом и обсудить острые вопросы молодежной политики.

Таким образом, обсуждение регионального закона “О молодежной политике” стало значимым шагом на пути к созданию благоприятной среды для развития молодежи и укрепления их позиций в обществе.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж