Ивановские новорубежцы организовали круглый стол #ZaНаших

Новости

13 марта в Иванове состоялся патриотический круглый стол на тему «Украина 2022. ZaНаших», посвященный позиции гражданского общества по отношению к специальной военной операции российских вооруженных сил на Украине, а также признанию независимости ДНР и ЛНР.

Организаторами мероприятия выступили Движение «Новый Рубеж» и «Евразийский Союз Молодежи».

В дискуссии приняли участие общественные организации Ивановской области.

Перед собравшимися выступили региональные лидеры «Сильной России», «Молодой Гвардии Единой России», «НОД», «Офицеров России», «Кибернации», «Светлояра», «Молодежи Справедливой России», «Общества русско-афганской дружбы», представители Молодежной палаты при Ивановской областной Думе и Молодежной палаты Косультативного Совета при Роскомнадзоре, Молодежного общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области.

Все собравшиеся единодушно поддержали решение Президента России о проведении специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса, денацификации и демилитаризации Украины.

Ведущие общественные объединения региона договорились о координации усилий по патриотическому воспитанию молодежи, организации совместных просветительских, информационных и гуманитарных акций, направленных на поддержку военнослужащих Армии России и членов их семей, а также беженцев из районов боевых действий.

YASvxA5zgAQ
0MNO4XcwCCg
oA9GxfAk9MU
JPVzIsQgX3A
LP6tKa-zJ-w
jg39CJD84XQ
oAkfdVZV92Y
UhPsw2yGfcQ
LBY0yMtGTHg
YW8kT0Z4qoE
YASvxA5zgAQ 0MNO4XcwCCg oA9GxfAk9MU JPVzIsQgX3A LP6tKa-zJ-w jg39CJD84XQ oAkfdVZV92Y UhPsw2yGfcQ LBY0yMtGTHg YW8kT0Z4qoE
Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж