Ивановские новорубежцы освоили игровые технологии для развития НКО

Новости

Лидер Движения «Новый Рубеж» Борис Мурванидзе принял участие в очной сессии проекта «Путь в НКО», которая состоялась в Москве с 25 по 28 ноября.

Игра «Путь в НКО» – это авторская разработка с уникальной игровой механикой. Она позволяет участникам познакомиться с основными принципами работы в некоммерческом секторе, узнать о проектной деятельности, взаимодействии секторов «власть-бизнес-общество», карьерных возможностях в НКО и многом другом. Автор и ведущий разработчик игры Алексей Арбузов представил основную информацию об игре, познакомил участников с её правилами и методическими рекомендациями, а также провёл несколько демонстрационных игр.

Проект «Путь в НКО» проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Международного союза немецкой культуры в рамках Программы поддержки российских немцев.

В Ивановской области в 2022 году планируется проведение игровых сессий «Путь в НКО» для участников общественных организаций региона и гражданских активистов.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж