Ивановские новорубежцы помогли в организации игры «Умники и умницы»

Новости

Ивановский #НовыйРубеж принял участие в организации праздника проводимого «Колыбелью» для семей вынужденных переселенцев с территории Украины.

Для ребят была проведена интеллектуальная игра «Умники и умницы», под названием «Я люблю тебя Россия», посвященная истории, географии и культуре нашей страны.

Все участники — дети 8-12 лет из семей вынужденных переселенцев. Они получили в подарок электронные планшеты для успешной учебы. 🖥✨ Данное мероприятие было приурочено к Международному Дню защиты детей.

Подарки для детей выданы в рамках проекта Колыбели «Помощь – рядом» (организация социально-реабилитационного центра комплексной поддержки семей с детьми в статусе беженцев), поддержанном Фондом Президентских грантов.

«Мероприятие было проведено на высоком уровне. Организаторы и волонтёры провели отличную, слаженную работу. Мне было приятно видеть интерес в глазах детей и радость родителей за успехи их чад. Я считаю, праздник удался!» — поделилась своими впечатлениями Арина Баранова , один из волонтёров, принявших участие в данном празднике.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж