Ивановские новорубежцы приняли участие в военно-патриотическом форуме «Светлояр»

Новости

В Ивановской области прошёл патриотический форум, организаторами которого выступил Центр военно-спортивной подготовки «Светлояр».

На форуме собрались представители как региональных, так и всероссийских организаций: Центр военно-спортивной подготовки «Светлояр», Евразийский Союз Молодёжи, Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья, Союз Десантников России, «Молодёжь Справедливой России», молодёжное патриотическое Движение «Новый Рубеж».

Патриотические организации смогли поделиться своим опытом и провести ряд совместных мероприятий. Так, ЦВСП «Светлояр» провёл мастер-класс по военно-спортивной подготовке для делегации Евразийского Союза Молодёжи из Москвы. Молодые евразийцы из Иваново организовали историко-культурную викторину среди воспитанников лагерной смены, руководитель ЕСМ Евгений Балакин провёл для ребят лекцию-беседу по боевой риторике.

Участникам форума очень запомнилась тренировка по рукопашному бою и Казачий Вар, проведённые атаманом Андреем Смирновым, представителем Ивановской области в «Союзе Казаков-Воинов России и Зарубежья».

В ходе форума новорубежцы совместно с соратниками организовали турнир по русской командной игре Кила и патриотическую акцию #ZаНаших в поддержку Русской Армии.

Важной частью форума стало обсуждение дальнейшего сотрудничества между собравшимися организациями и утверждение обновлённой патриотической коалиции. В планах у активистов проведение новых лагерных смен и военно-патриотических сборов, организация соревнований и конкурсов, совместных тренировок и выходов в лес, а также лекций по истории и философии, как на открытых площадках, так и в школах и колледжах области.

RVgudmb4IjE
iIpamZW9Pc8
RUmsMYGksbU
wYl2Qz2Ffz8
6d6hWFfKvmw
T_RZHmuCrWo
R-yY9osgxYM
78wUNbF2JI0
RVgudmb4IjE iIpamZW9Pc8 RUmsMYGksbU wYl2Qz2Ffz8 6d6hWFfKvmw T_RZHmuCrWo R-yY9osgxYM 78wUNbF2JI0
Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж