Ивановские новорубежцы провели акцию «Имперская лента»

Новости

25 июня в честь празднования Дня имперского флага активисты молодежного Движения «Новый Рубеж» провели в Иванове патриотическую акцию #ИмперскаяЛента в рамках проекта защиты отечественной истории от фальсификации «Русская Правда».

Имперский флаг стал одним из символов идеологической триады «Православие. Самодержавие. Народность», при которой Россия одерживала Великие Победы.

Флага, при котором Россия смотрела свысока на всё это «международное право, международное лево», и значение которое он приобретает очень сложно преуменьшить.

Активисты Движения «Новый Рубеж» совместно с представителями дружественных сил по патриотической коалиции «Оплот» провели информирование граждан и раздачу ленточек с буклетами, посвящённыхх Имперскому Флагу.

Имперский флаг гордо поднимался над площадью Победы областного центра, и несмотря на жару, мы выстояли, как стояли всегда. Ведь только преодолевая можно победить. А сейчас с этим не прекращающимся информационным шумом, нужно напоминать, не только обычным людям и самим себе о том, что Победа будет за нами.

RZBE9inujJI
T4in9ZNzxbo
LponADdAG4c
GepC_jGCVo8
weTyI-WzeWs
Uks2graZL8Y
RZBE9inujJI T4in9ZNzxbo LponADdAG4c GepC_jGCVo8 weTyI-WzeWs Uks2graZL8Y
Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж