Ивановские новорубежцы провели флешмоб в честь Дня Объятий

Новости

21 января ежегодно отмечается Международный день объятий. В этот день на площадке ТРК Ясень состоялся флешмоб «Теплые объятия». В этом году он прошел в 15-й раз. Активисты молодежного движения «Новый Рубеж» совместно со студентами КОССа ИвГУ рассказывали гостям торгового центра о празднике и дарили объятия всем желающим.
Многие ребята подготовились к мероприятию основательно – они нарисовали милые и добрые плакаты в честь праздника и встречали гостей ТРК с ними.

А руководство движения «Новый Рубеж» совместно с Комитетом по молодежной политике, физической культуры и спорта Администрации города Иваново оценили труд новорубежцев и выбрали наиболее яркий, креативный и уютный плакат.

Победителями в конкурсе за лучший рисунок стали Анна Котова и Анна Пронькова.

«Очень приятно делиться позитивом с людьми! Сегодняшнее мероприятие позволяет выйти из своих рамок как нам – волонтёрам, так и людям, которых мы обнимали. Здорово было видеть, как прохожие удивлялись, радовались, обнимали и с таким позитивом шли дальше! Ради этого и стоило все устраивать! Ведь некоторым людям действительно не хватает самых простых чувств (тепла и заботы) Мне очень понравилось делится позитивом и получать его взамен! Большое спасибо за такое мероприятие », — делится своими теплыми эмоциями Анастасия Солоникова, участница мероприятия.

Анна Пронькова, один из победителей конкурса: «Доброе, позитивное мероприятие, дружелюбные ребята – очень хорошо поднимает настроение окружающим и себе. Творческий конкурс плакатов прекрасная идея для сближения ребят, улучшение отношений внутри организации – всегда актуальны. А еще это прекрасная возможность узнать друг друга ближе))»

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж