Ивановские новорубежцы совместно с Молодежной палатой провели мартовский День Донора

Новости

11 марта активисты молодежного Движения «Новый Рубеж» совместно с членами Молодежной палаты при Ивановской областной Думе организовали и провели молодежный День Донора.

В этот день на станцию пришли несколько «новичков», которые попробовали себя впервые в качестве доноров крови, а также и те, кто приходят на донацию крови и плазмы регулярно.

В этот день на станцию пришло более 70 доноров. Ну и конечно же, Капелька Крови активно поддерживала всех присутствующих, особенно тех, кто пришел на донацию впервые.

К сожалению, многие кадровые доноры за зимний период переболели новой короновирусной инфекцией. А после болезни кровь и ее компоненты можно сдавать только спустя 2-3 месяца. Поэтому в регионе до сих пор имеется острая нехватка донорской крови и плазмы.

Новорубежцы призывать всех неравнодушных ивановцев не оставаться в стороне и поделиться частичкою себя для тех, кому это нужнее!

Для тех, кто не может прийти и сдать кровь или плазму в рабочие дни, станция переливания крови ежемесячно организует донорские субботы. В марте такая суббота придется на 26-е число.

А также, начиная с 1 марта 2022 года Ивановская областная станция переливания крови будет принимать доноров в первую и третью среду с 13:00 до 16:00.

s_J15eV2sdg
Rg_YMOxE92c
1Zgp3wEM_ho
i3XiTPoPnV4
DIVzuUH_6fU
1hDSjJVWfog
tQCaBp0iOpo
fDi-MxEbO6w
r-l27vqXs2c
s_J15eV2sdg Rg_YMOxE92c 1Zgp3wEM_ho i3XiTPoPnV4 DIVzuUH_6fU 1hDSjJVWfog tQCaBp0iOpo fDi-MxEbO6w r-l27vqXs2c
Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж