Ивановские новорубежцы встретились с активом школы №62

Новости

6 октября ивановские новорубежцы посетили школу №62 областного центра, где представили молодежное Движение «Новый Рубеж» и рассказали об основных направлениях его деятельности ребятам из разных классов, состоящих в АсСа (Ассоциация Самоуправления).

Ребятам было рассказано о различных мероприятиях, акциях, конкурсах и проектах новорубежцев, в которых можно принять участие.

Руководитель Аппарата Юлия Галанская рассказала о будущем выезде в приют для бездомный животных «Зоо37».

Координатор проекта «Маяк Дружбы» Михаил Мухамятшин рассказал о том, что в скором времени состоятся познавательные просветительские экскурсии в ивановские православные церкви и мусульманскую мечеть, направленные на гармонизацию межнациональных отношений.

Председатель Совета Борис Мурванидзе рассказал об интеллектуальных проектах Движения — дискуссионном клубе «Острая Тема», «Играх Разума» и игротеках современных настольных игр.

Лидеры Движения обсудили с ребятами социальное направление деятельности, а также использование волонтерских книжек.

Школьники были рады тому что их пригласили на различные мероприятия и многие из них выразили готовность стать участниками «Нового Рубежа» и в дальнейшем предлагать свои идеи проектов и мероприятий, которые будут организовывать.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж