Кинешемские новорубежцы одержали победу в конкурсе добровольческих инициатив

Новости

15 октября состоялось торжественное подведение итогов Регионального конкурса добровольческих инициатив «Доброволец земли Ивановской 2021».

В этом году конкурс проходил с 15 апреля по 15 июля. В состав экспертной комиссии вошли представители органов исполнительной власти, общественных организаций, призеры Всероссийского конкурса «Доброволец России-2020».

Проекты участников оценивались по нескольким основным критериям: актуальность, социальная значимость, использование в реализации проекта современных подходов, техник и инноваций, качественные и количественные результаты реализации проекта, вовлеченность в реализацию проекта сообщества заинтересованных граждан.
Всего за время очного этапа члены экспертной комиссии оценили 113 проектов.

В номинации «Организатор добровольчества» одержал победу куратор кинешемского местного отделения Движения «Новый Рубеж» Владимир Патронов, с проектом «Играем и помогаем».

Победителей и призеров поприветствовал заместитель начальника Департамента образования Ивановской области, начальник управления молодежной политики Андрей Фролов и вручил им дипломы, а также подарки — сувенирную продукцию с эмблемой конкурса.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж