Лидер кинешемских новорубежцев выдвинут на присвоение звания «Лауреат премии имени Федора Боборыкина»

Новости

Ивановская региональная общественная организация патриотического воспитания молодёжи «Новый Рубеж» предложила кандидатуру руководителя Кинешемского местного отделения Владимира Патронова на присвоение звания «Лауреат премии имени Фёдора Боборыкина».

Звание присваивается лицам, проявившим самоотверженность, мужество и отвагу при охране общественного порядка, спасении людей, во время стихийных бедствий и чрезвычайных обстоятельств, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, а также лиц, внесших общественно-значимый вклад в области патриотического воспитания молодежи города Кинешмы.

Владимир Патронов уже многие годы занимается социализацией и патриотическим воспитанием молодежи г. Кинешма.

Под его руководством в настоящее время находится 46 девушек и юношей города. Они принимают участие во Всероссийских акциях, областных и городских мероприятиях.

Организация «Новый Рубеж» под руководством Владимира Патронова принимает участие во Всероссийской акции «Мы Вместе!».

Проект «Капли жизни», посвященный донорству крови, который курирует Владимир Патронов занял первое место в области на региональном конкурсе социальных проектов «Генератор Идей 2022», организованного при поддержке Департамента образования Ивановской области.

Владимир Патронов принимает активное участие в реализации государственной молодёжной политики в сфере патриотического воспитания молодёжи на территории городского округа Кинешма.

Под его руководством молодёжь выступает волонтёрами и добровольцами при организации мероприятий в честь государственных праздников и памятных дат, таких как День Победы, День России, День Государственного Флага, День народного единства, День Героев Отечества, акция «Звезды Героев».

С проектом «Играем и помогаем», целью которого является привлечение молодёжи к патриотизму и добровольчеству через занятия спортом Владимир Патронов выиграл в 2021 году конкурс «Доброволец земли Ивановской», и был приглашён на международный форум добровольцев «Мы Вместе!» в Москву.

С марта 2022 года Владимир Патронов возглавил проект Общероссийского народного фронта в Ивановской области «Тренер». Этот проект направлен на адаптацию несовершеннолетних трудных подростков.

Владимир Патронов за работу с молодёжью награждён благодарностью Ивановской областной Думы, имеет грамоты Администрации г.о. Кинешма, партии «Единая Россия». Награжден медалью Союза Десантников г. Кинешма за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

По словам Председателя Совета ИРООПВМ «Новый Рубеж» Бориса Мурванидзе: Владимир Патронов для меня — настоящий соратник в деле патриотического воспитания молодого поколения, развития добровольческих и спортивных проектов. Опыт, настойчивость, энергия и творческий подход к работе с молодёжью помогают ему и возглавляемому им Кинешемскому отделению «Нового Рубежа» добиваться успеха по различным направлениям гражданско-патриотической деятельности.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж