Лидеры Движения поздравили приволжское отделение с десятилетним юбилеем

Новости

5 декабря приволжское отделение молодёжного патриотического движения «Новый Рубеж» отметило День волонтёра в России, а также 10- летний юбилей создания Движения в городе Приволжск!

Активисты Движения подготовили творческие выступление и показали его гостям. На мероприятии присутствовали основатель и лидер областного молодежного патриотического движения «Новый Рубеж» Борис Мурванидзе и Председатель Совета нашей организации Евгения Калиничева. Было сказано много теплых слов в адрес отделения и пожеланий к дальнейшей активной деятельности. Лучшие волонтеры по итогам работы в 2021 году и в связи с праздником были отмечены благодарностями » За активное участие в реализации волонтерской деятельности на территории Ивановской области «. А также в связи с юбилеем нашему отделению были вручены подарки: электрический чайник и настольные игры!!!

Свои видео- поздравления с юбилеем прислали бывшие руководители нашего отделения, которые не смогли присутствовать, но душой всегда с нами: Анна Яблокова и Карина Крупина.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Мы полны новых идей и планов!!!

mO9kyA-Z-K4
MtcO3BEw_JU
Y1jiQbyQawE
EkvfhgO_stk
ZAkejhE_2cA
NEHXT_6IlkA
XtUTgRtH17M
mO9kyA-Z-K4 MtcO3BEw_JU Y1jiQbyQawE EkvfhgO_stk ZAkejhE_2cA NEHXT_6IlkA XtUTgRtH17M
Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж