Новорубежцы приняли участие в митинге #СилаVправде

Новости

5 апреля на площади Победы в Иванове прошел патриотический митинг-концерт #СилаVправде. В нем приняли участие представители общественных организаций, политических партий, национальных культурных автономий, военно-патриотических клубов, ветеранских организаций.

В ходе акции ивановцы исполнили патриотические песни. Со словами приветствия к участникам обратились представители гражданского общества и органов власти.

От имени молодёжного патриотического Движения «Новый Рубеж» на митинге выступил член Совета, студент Ивановского колледжа управления и права Сергей Ивонин.

«В эти дни наше внимание, внимание всей страны и всего мира приковано к событиям на Украине, где наши Вооружённые силы проводят специальную операцию по демилитаризации и денацификации. На протяжении долгих лет мы искали иные пути решения сложившейся ситуации. Мы призывали в мирному урегулированию вопроса Донбасса, мы призывали к прекращению ущемления прав русских людей, прекращению геноцида. Бесполезно. Потому мы и вынуждены, именно вынуждены проводить эту операцию. Русские пришли на землю Украины как миротворцы, как защитники мирного населения, порядка и правды. Сегодня очень важно быть едиными. Выступать единым фронтом в поддержку нашего президента, наших солдат, участвующих в спецоперации. От лица ивановской молодёжи, от лица активистов молодёжного движения «Новый Рубеж» я выражаю поддержку нашей армии. Наше дело правое! Победа будет за нами! Слава России!» — отметил в своём выступлении новорубежец.

Lj6847HoLiY
Vnw9-8FEZ6c
bZagzHe0nnQ
lKidqcG4AHQ
5KavCXggXuk
SzJ3RZBbPaY
78BSYO1vOUE
0et6XfT0TPs
Z9wde4wIgI4
zKP01hCu-mA
_1NcVP5BmEg
Lj6847HoLiY Vnw9-8FEZ6c bZagzHe0nnQ lKidqcG4AHQ 5KavCXggXuk SzJ3RZBbPaY 78BSYO1vOUE 0et6XfT0TPs Z9wde4wIgI4 zKP01hCu-mA _1NcVP5BmEg
Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж