Новорубежцы приняли участие во Всемирном фестивале молодежи

Новости

Активисты молодежного движения «Новый Рубеж» приняли участие во Всемирном Фестивале Молодёжи, который проходил с 1 по 7 марта в Сириусе. На этом грандиозном событии собралось более 20000 участников со всего мира, каждый из которых представлял свою страну, культуру и идеи.

Каждая из сотни площадок фестиваля была уникальна и несла свой особый смысл. Участники могли посетить множество мероприятий, включая спортивные соревнования, научные конференции, культурные выставки и многое другое. Атмосфера фестиваля была неповторимой, и каждый участник внёс свой вклад в её создание.

За эту неделю наша страна показала свою уникальность и подтвердила слоган «Россия — страна возможностей». На фестивале наша команда увидела Президента Российской Федерации, который выступил с речью и напутствием для каждого участника. «Уверен, у вас будет много успехов. Один из лозунгов сегодняшнего фестиваля – «Начинаем будущее вместе». Будем считать, что будущее началось. Но каким оно будет – зависит от вас» — сказал Владимир Путин во время церемонии закрытия Фестиваля.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж