Новорубежцы приняли участие во встрече с депутатом Государственной Думы Виктором Смирновым

Новости

12 мая, в Ивановском доме национальностей состоялась встреча депутата Госдумы Виктора Смирнова с членами Молодежного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области.

Во встрече принял участие член Совета городского отделения Движения «Новый Рубеж» Сергей Ивонин.

Открывая встречу, Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева подчеркнула важность такого общения для студентов. По ее словам, подобные встречи способствуют обогащению  знаний и получению опыта, который поможет молодежи в будущей профессиональной деятельности.

Виктор Смирнов признался, что предложение принять участие во встрече принял с удовольствием. «Всегда интересно и полезно узнать мнение молодежи о ситуации в стране, развитии региона. Но такой формат позволяет и рассказать о работе федерального парламента до молодежной аудитории, ответить на вопросы, которые требуют более подробного разъяснения», — сообщил депутат Госдумы.

В центре внимания участников встречи были текущая ситуация в стране и мире, перспективы развития молодежных объединений и их роль в общественной жизни страны.

Завершая встречу, Виктор Смирнов пожелал членам Молодежного совета успехов в учебе и удачной реализации общественных проектов.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж