Приволжские новорубежцы обсудили с лидерами Движения стратегию развития отделения

Новости

18 февраля в Приволжском отделении молодежного патриотического общественного движения «Новый Рубеж» состоялось организационное собрание активистов, на котором присутствовали руководители Ивановского регионального движения Борис Мурванидзе и Евгения Калиничева.

Собрание началось с приятных моментов — вручения Диплома и подарков за победу в областном конкурсе социальных проектов «Генератор Идей» в номинации «Молодёжные СМИ». Проект назывался «Молодёжное телевидение NR TV» и был направлен на создание социально-полезного информационного контента для молодёжной аудитории.

Еще приволжским новорубежцам был вручен новый подарочный мерч организации, который, несомненно, будет способствовать популяризации движения в нашем районе и не только.

На встрече организатор и создатель движения «Новый Рубеж» Борис Мурванидзе рассказал о том, что в 2023 году движение отмечает своё 15-летие, о мероприятиях, которые будут проводиться в рамках этой даты. Поделился планами работы движения и основными направлениями в деятельности, среди которых сегодня приоритетными являются патриотическое воспитание молодежи и развитие волонтерской деятельности.

Приволжские новорубежцы рассказали о своей работе и ближайших мероприятиях, задавали руководителям вопросы. В ходе собрания была намечена дата следующей встречи, посвященной проектной деятельности, и запланированы совместные мероприятия.

Встреча прошла продуктивно в атмосфере живого общения и взаимного интереса, а ее участники получили позитивный настрой для организации дальнейшей работы.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж