Приволжские новорубежцы провели спортивно-игровые «Веселые Старты»

Новости

В рамках Дней Единых Действий Движения «Новый Рубеж», которые проходят под эгидой развития дворового спорта, приволжские активисты провели спортивно- игровую программу «Веселые старты» на детской площадке улицы Фурманова.

Несмотря на свою простоту на первый взгляд, спортивные эстафеты имеют определённые цели: развивают у детей чувство коллективизма, взаимовыручки, развивают двигательные навыки, улучшают координацию движений и моторику.

Всё вместе это положительно влияет на состояние здоровья, ведь проводятся игры на свежем воздухе и принимать участие в них может каждый от мала до велика. И тут не настолько важна победа, сколько именно участие.

А участие в мини-соревнованиях приняли более тридцати детей. Перед началом веселых состязаний была проведена спортивная разминка, а потом две команды мерились силами, проявляли смекалку и ловкость в веселых эстафетах: «Болото», «Кузнечики», «Меткий стрелок», «Кот в мешке», «Самый быстрый» и других. Спортивные состязания прошли весело и задорно, а участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

А кто же победил? Победили все! Ведь каждая команда проявила сплоченность и волю к победе. А каждый участник получил сладкие призы от регионального отделения Движения!

crQfHyaa-j8
NBacvfiVLTc
r9HYa3P2NaQ
jMk3agIAeRs
2brKTAAYnNA
pMAZHhhZvIU
ey70vbZcoIw
ixx2dWBSqmA
crQfHyaa-j8 NBacvfiVLTc r9HYa3P2NaQ jMk3agIAeRs 2brKTAAYnNA pMAZHhhZvIU ey70vbZcoIw ixx2dWBSqmA
Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж