Родниковские новорубежцы провели соревнования по легкой атлетике

Новости

8 августа на стадионе «Труд» Родниковское местное отделение Движения «Новый Рубеж» провело Первенство по легкой атлетике для детей и молодежи.

Соревнования состоялись в рамках Дней Единых Действий новорубежцев, посвященных проекту развития дворового спорта #КомандаНашегоДвора

Если честно, организуя это мероприятие, мы не ожидали такого большого количества участников. Более 50 спортсменов-любителей города и района, а также г. Иваново пришли вместе с родителями, чтобы выяснить кто же на самом деле сильнее, а какой микрорайон или деревня будет впереди по итогам спортивного дня.

7 комплектов наград, 4 возрастные категории среди девушек, 3 возрастные категории среди юношей и теплая погода на протяжении более двух часов для ребят у которых горят глаза! Ну а что ещё нужно?

Соревнования включали в себя троеборье:
Для младших девочек и мальчиков — 60 метров, 300 метров, прыжок в длину с места.
Для старших девушек и юношей — 100 метров, 600 метров, прыжок в длину с места.

В награждении приняла участие тренер-преподаватель по лёгкой атлетике Смирнова Татьяна Евгеньевна!

Победителями 🥇 первенства стали:
Мария Кулакова, Кирилл Жабин, Ольга Попова, Владислав Павлов, Анна Орлова, Константин Глазков и Кира Бухарина!

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами! Спасибо всем участникам и родителям за поддержку юных спортсменов! Спасибо волонтёрам, которые беспристрастно работали в качестве судей на протяжении спортивного вечера!

Родниковское отделение молодежного патриотического движения «Новый рубеж» благодарит за организацию Первенства Региональное отделение Движения!

Спасибо за помощь в проведении соревнований администрации МУ «Родниковский молодежно-спортивный центр».

R_ji-eubN60
FUaTq9KOLmQ
JZXcNt8b_sg
neQQ_Y6u1s8
YKEvNJ4NNAU
Ee-owNWCabA
00dXkv8R2xU
qEf3IMYNFC8
dnGxPsb7dTc
bw8aRM6e3jE
YoJZrod3_Ds
R_ji-eubN60 FUaTq9KOLmQ JZXcNt8b_sg neQQ_Y6u1s8 YKEvNJ4NNAU Ee-owNWCabA 00dXkv8R2xU qEf3IMYNFC8 dnGxPsb7dTc bw8aRM6e3jE YoJZrod3_Ds
Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж