Родниковские новорубежцы провели спортивные соревнования в честь Дня защитника Отечества

Новости

В рамках Дней единых действий молодежного патриотического Движения «Новый Рубеж», посвященные празднованию Дня Защитника Отечества Родниковское местное отделение провело для будущих защитников Родины спортивный праздник, который прошел на базе Родниковского молодежно-спортивного центра.

Сражение мы планировали плавно перевести в битву, так что в программу состязаний для мужчин включили баскетбол и хоккей с мячом в зале.

Так вот, аж три команды молодых парней померялись силами в спортивных баталиях под знамёнами нашего Движения, патриотично, правда?

Результаты были порой непредсказуемы, но без побед никто не ушёл, да и ничьи тоже были, праздник же.

Золотые медали достались «Отечеству»,
«Защитники» завоевали серебро.
А вот команда «23», видимо выбирая между этими цифрами, также в упорной борьбе, а куда же без нее то, стали обладателями наград бронзового отлива .

Кому как, а нам проводить такие мероприятия весело, даже очень, и с пользой для здоровья, да и про дружбу не забывать, в наше время это особенно актуально, ну а страсти на площадке, эмоции, то чего надо нашим будущим защитникам.

Особая благодарность за помощь в проведении мероприятия администрации Родниковского МСЦ за предоставленную возможность проведения мероприятия, а также за новый инвентарь для нашего праздника.

#СлаваРусскомуОружию

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж