Школьное крыло посмотрело экранизацию «Собачьего сердца»

Новости

17 февраля участники школьного Литературного клуба #ВремяЧитать провели уютную встречу с просмотром фильма на большом экране

Продолжая разбор темы «Книги и их экранизации», ребята посмотрели фильм, снятый по произведению М.Булгакова «Собачье сердце» и после провели обсуждение.

Эта встреча для каждого оставила теплые воспоминания. Ребята были рады собраться дружной компанией, принести с собой пледы и вкусняшки.

К сожалению, по некоторым причинам, не удалось досмотреть экранизацию целиком. Литературный клуб обязательно встретится вновь, чтобы посмотреть вторую часть до конца.

Свои отзывы о вечере оставили участники клуба:

«Мне всё очень понравилось, фильм и обстановка, также ощущался уют и доброта от ребят, обсуждение после просмотра тоже было очень хорошим, мы всё решили и обсудили, так что по моему личному мнению, всё прошло просто отлично) Также хочу отметить вполне хороший зал, звук и картинка просто идеальные, повторюсь что было очень уютно, и каждый я думаю чувствовал себя как дома, сам фильм заставляет задуматься о том что не всегда научные достижения приводят к хорошему результату, но без них нет прогресса, всё прошло просто прекрасно и я думаю что в будущем будет только лучше)))» — Дмитрий Зверев.

«Мне все безумно понравилось. Я ещё больше узнал о произведении «Собачье сердце». Было очень интересно смотреть экранизацию. Спасибо конечно надо сказать Алине так как она это все устроила.» — Егор Аристархов.

Присоединяйтесь к нашему клубу на следующих встречах!

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж