Слушатели «Академии молодых политиков» освоили основы работы в новых медиа

Новости

Участники проекта «Академия Молодых Политиков» уже прошли половину пути в своем обучении.

В развитии карьеры молодого политика отлично помогает ведение собственного блога, и именно для получения знаний в разделе блогерства участники встретились с одной из самых ярких блогеров Ивановской области — Еленой Паргиной

Елена вместе с командой единомышленников стала одной из первых развивать медиа сферу в нашему городе. С того момента прошло уже 14 лет!

Сейчас Елена является шеф-редактором общественно-политического журнала «Власть.Ивановская область», а также ведёт свой телеграмм-канал «Позитивный Политолог». Она помогает молодым и амбициозным людям развиваться в медиа направлении.

На встрече ребята узнали о деталях ведения блога. В том числе, Елена поделилась с участниками платформами, благодаря которым можно начать свой путь. Одной из таких платформ является «ТопБлог»- проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», созданный для тех, кто хочет выстроить свою карьерную траекторию в медиаиндустрии.

Уверены, что встреча стала мотивацией для многих наших участников. Мы благодарим Елену за уделенное время и подачу ценного материала.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж