В Иванове прошла четвертая игротека клуба настольных игр DICES

Новости

Все те, кто решили провести последнюю субботу марта с клубом настольных игр DICES ни капли об этом не пожалели!

Мы играли как в хорошо уже знакомые всем Кольт-Экспресс, Селестию и Барбарию, так и новые (для наших игротек) — Последнее послание, Опасные слова, Фиеста!
Не обошлось и без самой красивой игры (по версии нашего организатора Никиты Копятина — волшебного Эверделла!

Не устали от списка? Отлично, потому что мы его продолжим!
Наконец-то нами была заиграна самая классическая классика настольных игр — Каркассон!

Не обошлось без прекрасных дебютов, Альбина Сливка — постоянный участник и помощник на наших игротеках — в этот раз она показала захватывающую игру — Шакал!

Сергей Медведев традиционно взял один из игровых столов за которым вспомнил с участниками Чемпионов Мидгарда и не только!

Сергей Куркин пришёл к нам специально, чтобы продемонстрировать всем стратегию Quartermaster General. Victory or Death: The Peloponnesian War!

Да, да, именно так! Если у вас есть игра, которую вы хотите нам показать, или вам сложно собрать компанию под неё — то приходите в наш клуб, здесь вы всегда встретите единомышленников!

Эта игротека стала еще стартом одного из наших новых проектов — турниры!
Лидер Движения «Новый Рубеж» Борис Мурванидзе заиграл за одним из столов чудесную историческую игру про дворцовые интриги — Орифламму, по которой в ближайшем будущем мы проведем турнир!

Поэтому следите за новостями, сначала мы все хорошенько потренируемся, а потом и посоревнуемся!

Ну как вам? Впечатляет количество событий на один день уикенда? И нас тоже, а знаете без кого бы всё это было невозможно? В очередной раз мы говорим ивановским новорубежцам спасибо за помощь в организации и проведении игротеки!

Небольшой фотоотчет уже в нашей группе — https://vk.com/album-209372067_282475005

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж