В Кинешме прошёл I турнир по мини-футболу среди женских команд на кубок Движения «Новый Рубеж»

Новости

20 марта в зале ДЮСШ «Волжанин» г. Кинешма прошёл первый открытый Чемпионат Ивановской области по мини-футболу среди девушек 14-18 лет на Кубок ИРООПВМ «Новый Рубеж».

Соревнования были приурочены к 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией.

На игры собрались семь команд из городов Иваново, Родники и Кинешма. К сожалению, не смогла приехать команда девушек из Гаврилова Посада, которую все очень ждали.

В церемонии открытия Чемпионата принимали участие: Председатель комитета по физической культуре и спорту г. Кинешма Д.В. Вагурин, Председатель Федерации футбола г. Кинешма А.Б. Забавин, Директор ДЮСШ «Волжанин» С.Л. Горнушкин; Председатель Совета ИРООПВМ «Новый Рубеж» Б.Ю. Мурванидзе; координатор проекта «Тренер» Молодёжки ОНФ в Ивановской области В.И. Патронов.

Команды были разбиты на две подгруппы, из которых выходили по результатам встреч в полуфиналы. Не прошедшие в полуфинал команды ЖФК «Иваново» и ЖФК «Волжанка» сражались за 5 и 6 место  В полуфиналах встретились ЖФК «Новый Рубеж» и ЖФК «Родники-2»; во второй паре – ЖФК «МБОУ Школа№1» и ЖФК «Родники-1». В финале сыграли ЖФК «Новый Рубеж» и ЖФК «Родники-1».

Надо сказать, что все команды показали красивый, зрелищный футбол. Юные спортсменки оказались примерно равными по своему уровню подготовки. Поэтому в одной из игр полуфинала и в самом финале победителей определила только серия пенальти.

Результаты групповых игр:

Новый Рубеж – Иваново  5:0

Волжанка – Родники- 2  2:0

Иваново – Родники-1  0:1

Родники-2 – Школа№1 0:0

Новый Рубеж – Родники-1 0:1

Волжанка – Школа№1 0:0

Полуфиналы:

Новый Рубеж – Родники-2 2:0

Школа№1 – Родники-1 1:1 (пен. 3:4)

Матч за 3 место:

Родники-2 – Школа№1  0:1

Финал:

Новый Рубеж – Родники-1  1:1 (пен. 2:0)

Организаторы турнира благодарят за поддержку Администрацию городского округа Кинешма, производителя питьевой воды «Зеленый городок», региональные отделения «Союза десантников России» и «Союза православных женщин», Павла Хохлова и Олега Медведева!

R5nNHZEs3A0
nZDXkczcfIE
CxjzD-jhtx0
x-4m1wyRH50
BN75DHAltgs
EFVi8Oaiq1E
N8yf-exvzag
Z8-ascFXqII
K9Ii09k-1VM
R5nNHZEs3A0 nZDXkczcfIE CxjzD-jhtx0 x-4m1wyRH50 BN75DHAltgs EFVi8Oaiq1E N8yf-exvzag Z8-ascFXqII K9Ii09k-1VM
Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж