VII Турнир по мини-футболу на Кубок “Нового Рубежа”

Футбол – это не просто игра. Для игроков это стиль жизни, для болельщиков – яркое впечатление, азарт, эмоции. Футбол – это страсть!
Уже в седьмой раз 9 января в СРК «Олимпия» состоялся Турнир по мини-футболу на Кубок Молодёжного Движения “Новый Рубеж” среди молодёжных общественных организаций области и молодёжных крыльев политических партий. Став доброй традицией, это мероприятие каждый год привлекает к себе внимание всех молодежных организаций!

4iLLhn5itQc

Несомненно, мини-футбольный Турнир я ждала с волнением. Интересно было посмотреть как на соперников, так и на наших игроков в деле! Я ждала захватывающей игры, ярких моментов, красивых голов и немыслимых сейвов! И этот Турнир изобиловал всем этим!

oGGUSeQSP8E

На футбольных полях кипели нешуточные страсти! Неожиданностью стали два поражения команды ЛДПР, которые не позволили игрокам даже выйти из группы! Зато отлично себя показали команды «В теме» и соратники из партии «РОДИНА».

yIP AyW1gEc

Конечно же, на Турнире присутствовало большое количество болельщиков «Нового Рубежа» и «Молодой Дружины». Ребята поддерживали игроков дружными аплодисментами и задорными кричалками! Надеюсь, что именно этот фактор позволил нашим друзьям показать достойную игру. И пусть дружинники остановились на четвертьфинале, мы гордимся каждой минутой, которую они провели на поле! Они боролись, они старались!

6Uwd6bU3cvQ

Седьмой по счету Кубок Молодежного Движения «Новый Рубеж» ознаменовался важным событием! Наши ребята в упорной борьбе заняли почетное третье место! Напомню, что до этого в тройку сильнейших они не попадали! Уступив в ½ финала «РОДИНЕ», новорубежевцы собрались и разгромили Азербайджанскую Молодёжную Организацию России со счетом 5-0!

3bcooDZlpns

Серебро досталось трехкратным обладателям Кубка – команде «НАШИ». А пальма первенства досталась политической партии «РОДИНА». Превосходно показав себя на всех играх, родинцы достойно сыграли и в финале, не оставив ни одного шанса соперникам! От всего сердца поздравляем победителей и желаем дальнейших побед, как на спортивной, так и политической арене!