Борис Мурванидзе: Новый Рубеж Будущего — время работает на нас!

Трибуна

Движение «Новый Рубеж» всегда было в авангарде молодёжной политики, на передовой перемен к лучшему и всегда эти перемены мы начинали с самих себя. Мы не боимся изменений, мы сами — это свежий ветер перемен в молодёжной политике.

События последних лет — мобилизация гражданского общества и всего государства на борьбу с последствиями эпидемии коронавируса, содействие военной спецоперации Русской Армии на Украине, показали ясно, что в России образовался большой потенциал гражданской энергии, способной к созидательному творчеству. А общественные организации это инструмент, который позволяет объединить эту гражданскую энергию и эффективно направлять её на решение задач и вызовов, как общенационального масштаба, так и на местном, локальном уровне.

Очевидно, что новые вызовы требуют от общественных организаций новых принципов оценки качества своей работы, обновления форматов, кадровых и структурных изменений. То, что вчера идеально работало, а сегодня ещё вроде еле-еле фурычит, завтра уже будет безнадёжно устаревшим и неэффективным.

Новорубежцы стоят на пороге последовательных и системных изменений, наша организация адаптируется к новым условиям и создаёт свой новый образ в позиционировании, деятельности, работе с кадрами. Наши добрые дела должны говорить сами за себя, наши победы должны привлекать к нам лучших, мы не можем и не будем стоять на месте.

За ближайшие месяцы будет актуализирована линейка наших общественных проектов, сформирована обновлённая управленческая структура и проведена аккредитация сети наших местных отделений. Движение сохранит то лучшее, что создало за эти годы и отметёт весь тот балласт, что мешает дальнейшему развитию.

В 2023 году Движение «Новый Рубеж» будет праздновать своё 15-летие. И эту славную дату мы встретим с новыми амбициозными целями, с новыми победами и новыми мечтами.

Мы приглашаем к широкой, открытой дискуссии по новому вектору развития нашего Движения всех наших активистов и сторонников, соратников из дружественных патриотических организаций и социальных партнёров. Созидать «Новый Рубеж» будущего мы будем вместе, время работает на нас!

#НовыйРубежБудущего

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж