«Очередной «Брестский мир» нужен лишь национал-предателям»: Борис Мурванидзе о переговорах с Украиной

Трибуна

Ивановский политик поддержал заявление Константина Малофеева.

Учредитель «Царьграда» Константин Малофеев выступил с заявлением по поводу переговорного процесса России и Украины. Он уверен: необходимо прекратить любые переговоры с украинцами. «Работайте, братья, и не волнуйтесь — мы не дадим украсть у нас победу. Мы — русские, с нами Бог!» — сказал Константин Малофеев, обращаясь к участникам специальной военной операции.

Заявление лидера «Царьграда» прокомментировал ивановский политик и гражданский активист, председатель Совета патриотического движения «Новый Рубеж», кандидат исторических наук Борис Мурванидзе.

«Переговоры с нынешним киевским режимом могут вестись лишь о сроках его безоговорочной капитуляции. Россию удовлетворит только полная демилитаризация и денацификация Украины, как и поставил задачу в начале военной спецоперации наш Президент», — заявил Борис Мурванидзе. Он считает, что любые другие обтекаемые формулировки, мягкие условия, «перемирия» — это прямое предательство национальных интересов России и обесценивание ратного подвига русских солдат.

«Очередной «Брестский мир» нужен лишь национал-предателям и нашим геополитическим врагам. Русским нужен Русский мир», — отметил политик.

Поделиться с друзьями
Новый Рубеж
Оцените автора
Новый Рубеж